Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Котельниковцы наблюдают за ходом капитального ремонта поликлиники по ул. Советская, проводимом в рамках губернаторской программы модернизации первичного звена здравоохранения. Мы также с нетерпением ждем преображения медучреждения и его открытия.

- На данный момент ремонтные работы выполнены на 60-70 процентов, - говорит главный врач Котельниковской ЦРБ Д. Ю. КОЧЕТКОВ. - Надеемся, что торжественное открытие состоится в октябре, к началу отопительного сезона. К сожалению, сроки сдачи немного передвинулись по ряду обоснованных причин. Например, при демонтаже были обнаружены старые печные конструкции, что увеличило объем проводимых работ. Также из-за дождя и порывистого ветра строители долго не могли приступить к демонтажу крыши, которая сейчас уже полностью смонтирована. Помимо этого, на данный момент осуществлена стяжка, залит пол, заведены инженерные коммуникации. Сейчас полным ходом идут внутренние отделочные работы: монтируются перегородки, стены облицовываются кафелем или штукатурятся под покраску, вставляются пластиковые окна, двери.


В планировке будут небольшие изменения, но в принципе все кабинеты останутся на своих прежних местах. Отмечу, что кабинет профилактики станет больше, появится дополнительный санузел.

Листовка
1
4
3
5
6
7