Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Профессия экономиста существует уже сотни лет и каждый, кто знаком с особенностями этой работы, знает, что она требует не только высокой квалификации, но и особых качеств - ответственности, терпения, точности.

В День экономиста, который с 2015 года в нашей стране отмечают 11 ноября, глава Котельниковского района С. А. ПОНКРАТОВ чествовал сотрудников отдела по экономике:

- Быть экономистом - значит обладать редким сочетанием талантов. Район по праву гордится большим количеством профессионалов, работающих в сфере экономики. Выражаю вам, уважаемые экономисты, благодарность за плодотворный труд, желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Сергей Анатольевич также вручил поздравительный адрес и. о. заместителя главы района по экономической и налоговой политике Л. Р. ВОТИНЦЕВОЙ.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7