Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В начале ноября в жизни самых юных воспитанников военно-патриотического клуба «Дон» произошло волнительное событие - посвящение в кадеты.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке в Комсомольском парке. Помимо самих «виновников», на нем присутствовали представители районной администрации, учебной авиабазы, руководители отделений «Дона» и кадеты военно-патриотического клуба «Боевое братство».

Церемонию открыли исполнением марша Преображенского полка и гимна Российской Федерации. Знаменные группы, чеканя шаг, внесли флаги России и «Боевого братства».

Замерев в строю, ребята с трепетом ожидали, когда же прозвучат их фамилии и им вручат заветные удостоверения. Не скрывая волнения, юноши зачитывали текст присяги, давая обещания быть настоящими патриотами, чтить традиции клуба.

Наставники тепло поздравили воспитанников с принятием в кадеты, пожелали им успехов в занятиях и учебе.

В конце мероприятия собравшиеся почтили минутой молчания память погибших от репрессий казаков и советских воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

Листовка
1
4
3
5
6
7