Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Депутат Волгоградской областной Думы Т. В. РАСПУТИНА в своей деятельности нацелена на то, чтобы слышать людей и быть в курсе имеющихся в области проблем. Она уже была с рабочей поездкой в Котельниковском районе, но в преддверии Нового года решила вновь посетить его.


На встречу с Татьяной Викторовной пригласили пятнадцать учащихся школ, детей мобилизованных в Котельниковском районе мужчин. Конечно, их количество намного больше, но было принято решение выбрать лидеров школьного движения, показывающих достойный пример и успехи в обучении.

Т. В. Распутина познакомилась с ребятами поближе, узнала об их интересах и той помощи, которые они оказывают своим классным руководителям и учителям.

- Каких детей мы воспитаем, такое общество и получим, - обратилась она к мамам школьников. - Благодарна вам за то, что ваши дети отмечены как активисты. Приезжая в школы, вижу, что ребята гордятся своей страной, своими отцами, находящими на защите Родины. Хотелось бы, чтобы в Новом году все семьи оказались в полном составе, счастливы и здоровы! А у вас, ребята, были лучезарные глаза и улыбка на лице от того, что родные и близкие рядом.

Поздравить школьников с наступающим Новым годом приехали не только гости с области, но и символ наступающего года - Зайка! Плюшевый зверек сразу привлек к себе внимание собравшихся, создал добрую и по-настоящему домашнюю атмосферу. Он пришел не с пустыми руками, а с подарками и сердечными пожеланиями, которые обязательно осуществятся в новом году!

На этом мероприятие не завершилось. Ребята отправились на новогоднее представление, подготовленное для них администрацией Котельниковского района, а Татьяна Викторовна продолжила общение с местными лидерами общественного мнения. Вместе они обсудили волнующие котельниковцев вопросы. Так, были подняты темы патриотического воспитания молодежи и обмена соответствующим опытом на межрайонном уровне, проблема социальной рекламы для волонтерского движения, развития туризма в районе, наличия общественных туалетов и водонапорных колонок в городе… Т. В. Распутина внимательно выслушала предложение каждого и пообещала оказать содействие в решении поднятых на встрече вопросов.

Листовка
1
4
3
5
6
7