Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В преддверии прекрасного праздника - Международного женского дня - в Ленинской средней школе прошло спортивно-развлекательное мероприятие, в котором приняли участие работники местной администрации (команда «Победа») и родители школьников (команда «Дружные девчата»), помогали им ученицы старших классов.


Автором идеи этих озорных и забавных соревнований выступила библиотекарь Ленинской библиотеки Г. С. КОЛЕСНИКОВА, а при организаторской помощи учителя А. Д. ЛОГИНОВОЙ это событие превратилось в настоящий праздник спорта и красоты.

Красавицы, спортсменки, хозяйки состязались между собой в ловкости, силе и быстроте. Оригинальные и интересные конкурсы вовлекли участниц в конкурсный водоворот, а также подняли всем настроение. Задания были самые разные, но все без исключения зрелищные и по-настоящему веселые. Полных азарта и задора девушек поддерживали болельщики - ученики школы, а самое честное и независимое жюри вынесло справедливые оценки.

По итогу призовые места распределились следующим образом: с отрывом всего в один балл первое место заняла команда «Дружные девчата», второе - «Победа». Все участники получили почетные грамоты, приятные призы, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Праздник завершился дружным чаепитием. Мероприятие состоялось при финансовой поддержке крестьянских (фермерских) хозяйств и главы Котельниковского сельского поселения.

Материал подготовлен с использованием

социальной сети Котельниковского с/п

Листовка
1
4
3
5
6
7