Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Коллектив «ЕвроХим-ВолгаКалия» продолжает традиции добрых дел. Сотрудники предприятия проводят волонтерские акции, помогают детским учреждениям, опекают ветеранов и представителей старшего поколения города Котельниково.

Особое внимание уделяется детскому саду «Сказка», который стал первым детским учреждением жилого района «Дубовая роща», построенного предприятием для семей сотрудников Гремячинского горно-обогатительного комбината.

Благодаря поддержке коллектива предприятия в садике появились современные детские кроватки для сна, микрофоны для занятий в музыкальном зале, дополнительный спортивный инвентарь.

Воспитанники «Сказки» отвечают на заботу старших друзейсвоими успехами в творчестве, физкультуре и получении первых знаний. Танцевальные, гимнастические и песенные номера маленьких артистов стали обязательной и любимой всем коллективом частью внутрикорпоративных торжеств «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Последним творческим начинанием «Сказки» стал красивый осенний праздник, на который, конечно же, пригласили исполнительного директора «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгения САХАРОВА.

К этому дню помещения детского сада преобразились в осенний сад. Воспитатели и дети украсили комнаты для занятий и спальни цветами, тыквами, шишками и другими атрибутами осени. Специальную комнату отвели для умиротворения и создания настроения - там можно походить и пошуршать осенними листьями.

Маленькие артисты «Сказки» встретили праздник осени песнями и танцами. В благодарность за прекрасное выступление Е. Сахаров передал принадлежности для творчества в каждую из пяти групп. Этот подарок, как и все предыдущие, был приобретен исключительно на личные средства сотрудников ГОКа, которые всегда готовы поддержать добрые начинания подшефного детского сада, ставшего вторым домом для их детей и других маленьких котельниковцев.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7