Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В начале  октября ребята Генераловского сельского поселения приняли участие в спортивно-патриотической программе «Патриот». Цель данной программы заключалась в воспитании патриотизма и чувства товарищества, а также в формировании здорового образа жизни у подрастающего поколения. Мероприятие началось с построения ребят, во время которого прозвучал гимн юнармейцев. После чего участники показали всем свою силу и ловкость, выдержку и меткость. На этапе «Саперы», одев спецснаряжение, они на скорость должны были обезвредить и доставить в пункт назначения учебные снаряды, в образе которых были представлены пластиковые шары. На этапе «Пограничник» мальчишки и девчонки преодолевали полосу препятствий, устанавливали пограничный столб и возвращались на старт. В конкурсе «Снайперы» старались как можно точнее попасть мячами в ведра-мишени, закрепленные под разными углами на щите. На это им давалось три попытки.

В конце программы каждый участник был награжден сладким призом, после чего все дружно отведали солдатскую кашу. Ребята остались благодарны работникам сельского Дома культуры - директору СДК Н. М. ШЕСТАКОВОЙ, художественным руководителям Е. В. ЗАВЬЯЛОВОЙ и О. В. ЛЕВШИНОЙ - за организацию такого патриотического досуга.

Листовка
1
4
3
5
6
7