Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

День знаний… Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери Красноярской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Состоялась традиционная торжественная линейка. Ребята, отдохнувшие и загорелые, собрались на школьном дворе. Все они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Далее построение, звуки гимна России, открытие линейки…


Первыми представили малышей-первоклассников, их в этом году 21 человек. По дороге знаний ребят поведет учитель начальных классов Оксана Владимировна Голубева.

Учащихся тепло поздравили с праздником директор школы Елена Валерьевна Ширяева и гости.

-Учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд, - отметила Елена Валерьевна. - Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит ребят и педагогов.

С ответным словом выступила группа новоиспеченных первоклассников, далее эстафету подхватили семиклассники. Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Данилу Лозовому и первокласснице Устинье Цуркановой.

День знаний продолжился уроками Победы в каждом классе.

От всей души благодарим родителей первоклассников за ремонт учебного кабинета, главе администрации Красноярского сельского поселения Николаю Васильевичу Кравченко за чудесный подарок - экран для проектора. Большое спасибо предпринимателю Ольге Викторовне Семеновой, без участия которой не обходится ни одно мероприятие поселения. На этот раз она тоже не пришла без подарка. Отдельная благодарность КФХ «Стекольников П.Н.» в лице Николая Петровича Стекольникова.

Остается лишь пожелать ученикам и учителям, чтобы радостным было не только 1 сетября, но и все школьные дни. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным!

Актив родителей Красноярской школы

Листовка
1
4
3
5
6
7