Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцать девятого октября состоялся IX городской открытый фестиваль уличного искусства «Open Sky»(«Открытое небо»). Организаторами мероприятия стали горадминистрация, Молодежный парламент и городской Дом культуры, а главными направлениями - конкурс художественных работ, конкурс поздравительных видеооткрыток и вокальный конкурс патриотической песни.

Два первых испытания прошли в онлайн-формате. Юные художники от 8 до 14 лет представили на суд жюри свои работы в соответствии с заданной темой. При помощи бумаги, красок и карандашей они передали свое видение России и родного края.

Воспитанники д/с «Светлячок» великолепно проявили себя при подготовке видеоролика для конкурса «Моя город - моя семья», посвященного 125-летию г. Котельниково.

Вокальный конкурс прошел в режиме реального времени на обновленной сцене ДК. В нем приняли участие артисты трех возрастных категорий. Они исполнили песни на тему «Люблю тебя, Родина!»

Каждый из участников на высоком уровне проявил свои творческие способности. После подведения итогов директор Дома культуры А. С. ТЕКУЧЕВА и специалист по молодежной политики администрации Котельниковского городского поселения Е. А. ДЕРКАЧЕВА вручили кубки, почетные дипломы и памятные подарки всем победителям и призерам фестиваля, а дипломы участников - остальным ребятам.

Листовка
1
4
3
5
6
7