Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В преддверии Нового года состоялась нестандартная встреча руководителей общественных организаций и лидеров общественного мнения с главой Котельниковского муниципального района С. А. ПОНКРАТОВЫМ.


На этот раз на повестке дня не было насущных вопросов, а только слова благодарности за проделанную в течение года огромную работу, помощь нуждающимся, оказание всесторонней поддержки жителям города и района, а также за вклад в сбор гуманитарной помощи мобилизованным мужчинам, принимающим участие в специальной военной операции. Сергей Анатольевич поздравил всех собравшихся с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, пожелал им крепкого здоровья и плодотворной совместной работы в 2023 году.

В завершении мероприятия участники встречи получили приятные подарки от районной администрации, а вручила их сказочная Снегурочка, которая подарила всем чудесное предновогоднее настроение.

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото автора

Листовка
1
4
3
5
6
7