Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Начаты строительные работы в самом новом городском парке - парке Победы. Они ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

По словам заместителя главы Котельниковского городского поселения П.Н. Шишкова, в настоящее время выполняется самый трудоемкий этап - разбивка и установка бордюров, оформляющих дорожно-тропиночную сеть. К 15 июня, когда по плану работы будут завершены, в парке появятся уложенные плиткой тротуары, новые лавочки и урны, а также детская площадка.

Стороннему зрителю, который взглянет на это благоустраеваемое место отдыха, наверное, будет мало что понятно. Но в скором времени из груды песка и щебня, бетонных ограждений возникнут удобные дорожки, по которым с удовольствием станут кататься юные велосипедисты и неспешно прогуливаться пешеходы. Надеемся, что жители близлежащих домов по достоинству оценят преобразования.

Листовка
1
4
3
5
6
7