Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Городская жизнь не стоит на месте, определенные события происходят каждый день. Мы стараемся следить за всеми новостями, предлагаем и вам пролистать календарь немного назад и вспомнить главное.


За активное участие и содействие в развитии институту гражданского общества на территории Волгоградской области была награждена председатель Котельниковского районного отделения Волгоградской областной общественной организации «Союз женщин» С. Г. КУВИКОВА. Поздравляем Светлану Геннадьевну и желаем успехов в работе! 

На площади города уже выполнена часть строительных работ по укладке тротуарной плитки в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда», заканчивается монтаж конструкции главной городской новогодней елки. Совсем скоро она засияет яркими огнями и напомнит о приближении праздника.

В библиотеках города Котельниково появились обновленные книжные стеллажи, а имеющиеся ранее были переданы в Генераловскую и Семиченскую сельские библиотеки. 

Для выполнения широкого спектра работ за счет местного бюджета были приобретены навесные и прицепные агрегаты к новому мини-трактору. Техника будет готова к работе всесезонно, а улицы города, в первую очередь, пешеходные и парковые дорожки, станут комфортными для прохожих в любую погоду. 

В ноябре-декабре 2022 года по заявкам горожан на улицах города проведены работы по щебенированию. Так, дорожное покрытие значительно улучшилось на ул. Куйбышева, Михайлова, Красной, Ротмистрова, Садовой, Партизанской, пер. Калинина, Орлова. Известно, что работы будут продолжены по погодным условиям. 

В г. Волгограде прошло мероприятие по награждению волонтеров города Котельниково по итогам проведения онлайн голосования по отбору общественной территории по благоустройству в 2022 и 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». За активную и эффективную работу в привлечении граждан для участия в голосовании благодарственными письмами награждены В. С. ЖУРАВЛЕВА и И. А. НЕСТЕРОВА. Поздравляем девушек, желаем им проявить себя и в следующем году! 

Листовка
1
4
3
5
6
7