Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Несколько раз в году в нашем городе проходит замечательная акция: чествование новорожденных детишек в акушерском отделении Котельниковской ЦРБ. Женщины, недавно подарившие жизнь малышам и ожидающие выписки из роддома, получают подарки и поздравления.

Не обошлось без праздничного мероприятия и в Международный день защиты детей. Поприветствовать новоиспеченную мамочку по имени Виктория пришли заместитель главы Котельниковского района А. А. ПЕТРЕНКО, начальник отдела социальной политики райадминистрации С. А. ЯСЕНКОВА идиректорКотельниковского центра социального обслуживания населения В. И. ДЕМКИН. Они поздравили ее с праздником, пожелали крепкого здоровья и благополучия, а также еще не один раз испытать радость материнства и пополнения семейства, вручили поздравительный адрес, букет цветов и подарок для малышки. Виктория, ставшая мамой в последний день мая, выразила надежду, что ее первенец София обязательно обзаведется младшими братиком или сестричкой. Она также поблагодарила пришедших за внимание, а персонал роддома – за заботу о ней и малышке.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7