Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Котельниковские каратисты нацелены на высокие спортивные достижения. С этой целью они не только не пропускают тренировки, но и посещают полезные для них мероприятия.

Двадцатого ноября в городе Волжском проходил мастер-класс по тактике ведения боя в киокусинкай карате-до. Его проводил прибывший из г. Астрахани сенсей 3-го дана (Прим. авт. - японский разряд в боевых искусствах) Даниял АБДРАХМАНОВ, который также является мастером спорта, обладателем черного пояса, чемпионом России по киокусинкай, бывшим членом сборной России, тренером, воспитавшим чемпионов Южного и Центрального федеральных округов, России и Европы.

В мастер-классе участвовало около 80-ти бойцов из г. Волжского, г. Волгограда и г. Котельниково. В ходе трех двухчасовых тренировок каратисты отработали множество упражнений на координацию, баланс, внимательность, сообразительность. Шестерых наиболее усердных и лучших бойцов сенсей наградил ценными подарками. Приятно отметить, что среди них оказались и двое ребят из нашего города: Ярослав ЕПИФАНОВ (на фото 1 крайний слева в третьем ряду) и Александр ШЕЛЕСТОВ (на фото 1 крайний справа во втором ряду).

Наш корр.

Листовка
1
4
3
5
6
7