Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцать седьмого октября 2022 года приказом начальника ГУ МВД России по Волгоградской области Д. Ю. Вельможко на должность начальника отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Котельниковскому району назначен капитан полиции Д. Н. УЗЛОВ.


Дмитрий Николаевич родился в городе Волгограде. Он имеет два высших образования: в 2000 году окончил Волгоградскую государственную архитектурно-строительную академию, в 2015 году - Московский университет кооперации по специальности «Юриспруденция».

Стаж службы в органах внутренних дел составляет порядка двадцати лет. В 2003 году Д. Н. Узлов являлся сотрудником отдельного батальона ППС УВД г. Волгограда, в 2004 году перевелся в отдельный батальон дорожно-патрульной службы УВД г. Волгограда. Через 15 лет был назначен на должность старшего дежурного областного отдельного батальона ДПС, а затем инспектора контрольно-профилактического отдела УГИБДД МВД России по Волгоградской области. В 2018 году переведен в ОГИБДД Котельниковского района на должность инспектора по исполнению административного законодательства, которую занимал до октября 2022 года.

Дмитрий Николаевич женат, имеет троих детей.

Листовка
1
4
3
5
6
7