Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В эти праздничные дни Великой Победы, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням. Восьмого мая по традиции в сельском клубе хутора Караичева в память павшим воинам в годы Великой Отечественной войны состоялось праздничное мероприятие.


С приветственным словом к жителям обратился глава Котельниковского сельского поселения Е.В. ТУТОВ. В продолжение торжественной части прозвучало аудиопоздравление главы Котельниковского муниципального района С.А. ПОНКРАТОВА.

Участницы коллектива «Хуторянка» организовали патриотический концерт. В его программе звучали песни и стихотворения о войне и мире. Были кратко раскрыты события военных лет, в ходе чего акцент сделан на того, какими усилиями достигнута великая Победа. Минутой молчания жители хутора почтили память участников Великой войны.

Значимости празднику придавало личное присутствие в клубе вдовы ветерана Нины Петровны ЧУХЛАТОВОЙ. Ей в торжественной обстановке были вручены цветы и памятный подарок от главы поселения и благодарственное письмо от губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова.

Завершилось мероприятие праздничным застольем с солдатской кашей. Администрация Котельниковского сельского поселения выражает благодарность крестьянско-фермерским хозяйствам, осуществляющим свою деятельность на территории поселения, за оказанную финансовую помощь в организации памятного торжества - главам КФХ А.В. ЛАВРОВУ, А.В. ЗЕМЛЯНУХИНУ, Л.Н. ОНИЩЕНКО, а также местным жителям за предоставленные продукты для праздничного стола - семьям ГУШПАРОВЫХ и МУДАРОВЫХ.

Материал подготовлен с использованием

социальной сети Караичевского

сельского клуба

Листовка
1
4
3
5
6
7