Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Котельниковский район входит в группу муниципальных районов с населением свыше 30 тысяч человек, при этом показывая свою физическую активность не только на словах, но и на деле.


Доказательством тому стала победа в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных образованиях Волгоградской области в 2022 году. Отметим, что всего в данной группе принимало участие 11 (!) районов. На победу повлияли такие факторы как высокая доля граждан, систематически занимающихся физкультурой и спортом, уровень обеспеченности спортсооружениями, результаты региональных спартакиад, рейтинг ГТО и участие во всероссийских проектах «Мини-футбол в школу» и «Кожаный мяч».

Поздравляем всех причастных жителей района к данному событию, желаем удерживать столь высокую позицию и продолжать работу по развитию спорта в городском и сельских поселениях!

Листовка
1
4
3
5
6
7