Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Лето неизбежно идет к своему завершению, но еще есть возможность приобрести парочку стильных вещей самых модных оттенков 2022 года. Сегодня мы рассмотрим, какие цвета особенно популярны в августе. Надеемся, что наши советы пригодятся вам при обновлении гардероба.


Изящный желтый для роскошной леди

Август - это прекрасное время для образов, привлекающих внимание. Если яркий желтый вас смущает, тогда выбирайте приглушенный тон и самые красочные аксессуары в солнечном цвете.

Гламурный розовый - писк моды этим летом

Для самого женственного образа стоит выбрать себе насыщенный розовый цвет. Это может быть розовая блузка, которая отлично сочетается с черным, или полноценный розовый образ на каждый день.

Стильный тренд - нотки черного

Август хоть и летний месяц, но сейчас самое время подобрать себе одежду в изысканном черном цвете. Безупречные классические брюки и юбки, а также деловые костюмы и платья позволят вам выглядеть истинной красоткой.

Цветочный принт продлевает лето

Последний месяц лета нужно провести на полную катушку. Поэтому если вы еще не купили себе роскошное платье в цветочном принте, то сейчас самое время. Помните, в моде длинные модели стильных нарядов в ярких цветах.

Шикарный белый - идеальная классика

Свежий, стильный образ в белоснежном цвете сделает из вас настоящую повелительницу моды. Особенно шикарно выглядят образы в стиле тотал лук. Кроме того, белые детали легко разбавят даже самый скучный имидж дамы.

Листовка
1
4
3
5
6
7