Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Знакомство ребенка с его самым родным человеком происходит еще задолго до рождения. Находясь в утробе матери, малыш прислушивается к ее голосу, чувствует настроение, реагирует на прикосновения. В момент его появления на свет невидимая эмоциональная связь между ними становится еще прочнее. Новорожденному нужна забота, помощь, любовь - все это мама готова дарить и ничего не требовать взамен.


Мама - это тот человек, который становится нашим ангелом-хранителем на всю жизнь. Она всегда пожалеет, приласкает, подбодрит и вселит надежду. На душе становится легко и спокойно только от мысли, что она есть.

Какое счастье крикнуть: «Мама!»

Или тихонечко позвать

В любое время суток - рано

Или когда ложишься спать.

Находясь в погоне за достижением поставленных целей в ритме современного мира, мы не успеваем уделить должное внимание нашим дорогим и любимым мамам. День матери предназначен именно для этого: зайти в гости, позвонить, подарить цветы или просто обнять. Помните, лучший подарок - это внимание и благодарность за воспитание, поддержку и необъятную материнскую любовь.

Поздравляем матерей и женщин, готовящихся ими стать, с прекрасным и нежным праздником! Желаем вам, чтобы ваши дети всегда были здоровы, а каждый день приносил улыбки, хорошее настроение и счастье!

На фото: Счастливая мама Екатерина АЛЫМОВА с дочками Евой, Алиной и Анютой

Листовка
1
4
3
5
6
7