Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новыми достижениями может похвастаться коллектив Котельниковского центра социального обслуживания населения.

Так, 1 марта завершился IV Всероссийский конкурс исследовательских и научно-методических работ, посвященный памяти завкафедрой социальной работы ВГСПУ, профессору Вырщикову Анатолию Николаевичу. Конкурс проводился на электронной научной платформе «Мирознай».


Сотрудницы Центра стали призерами этого конкурса со следующими результатами: Татьяна Александровна Новикова, социальный работник с участка Е.В. Бирюковой, заняла 2-е место в номинации «Эссе» среди 49 аналогичных работ с эссе-рассуждением «Пару слов о социальной работе от первого лица». Наталья Владимировна Осмоловская, специалист по социальной работе (мобильная бригада), заняла 2-е место в номинации «Научно-методическая работа» с исследовательской работой «Актуальность социального обслуживания на дому мобильными бригадами в период самоизоляции из-за пандемии коронавируса». Екатерина Михайловна Коротенко, заведующий ОСО на дому, заняла 2-е место в номинации «Научно-методическая работа» с аналитической работой «Влияние новой коронавирусной инфекции COVID-19 на структуру предоставления социальных услуг на дому в Котельниковском районе». Анжела Ивановна Савченко, специалист по социальной работе (мобильная бригада 65+) отделения приема граждан, заняла 3-е место в номинации «Научно-методическая работа» среди работающих специалистов с исследовательской работой «Деятельность мобильных бригад для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения».

Благодарственными письмами отмечены так же руководители: директор В. В. Демкин, зав. ОПГ, СС и ОТР А. В. Глухова, зав. ОСО на дому Е. М. Коротенко.

От чистого сердца поздравляем победителей и благодарим их за инициативность и стремление побеждать. Желаем им неиссякаемой творческой и рабочей энергии, новых достижений и свершений!

Фото предоставлено ЦСОН

Листовка
1
4
3
5
6
7