Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В прошедшую пятницу в рамках празднования Дня присвоения статуса города Котельниково, городской Дом культуры организовал невероятно красивое, яркое шоу - конкурс красоты и таланта «Краса Котельниково - 2022».


Шесть участниц отлично проявили себя, пройдя три испытания и два незабываемых дефиле в вечерних нарядах. Так, на этапе «Визитной карточки» девушки рассказали о себе, своих увлечениях, работе и, главное, семье. В интеллектуальном конкурсе оценивалось чувство юмора, сообразительность и оригинальность ответов. Конкурсантки с легкостью и юмором ответили на все вопросы. Завершил программу творческий конкурс, ставший настоящим полетом фантазии. Несколько участниц продемонстрировали свое вокальное мастерство. Ирина ШЕЛЕСТОВА исполнила попурри популярных песен, при поддержке коллег из ЦДиК. Наталья АВДЕЕВА отдала предпочтение композиции, которая раскрывает душу, характер и традиции русского человека. Юлия ДУЕНКО подготовила яркий и элегантный танец вместе со своими старшими детьми. Анжелика ЗИПУННИКОВА тронула до глубины души всех присутствующих своей нежной песней, посвященной маленькому сынишке. Екатерина ПЕРЧЕНКО угостила членов жюри вкусным шоколадом ручной работы, оригинально упаковав его прямо на сцене, сопровождая все это энергичным танцем. Валерия ПОТАПОВА при участии своих дочерей выступила с зажигательным флешмобом, заслужив поддержку и любовь зрителей.

На церемонию награждения конкурсантки вышли в красивых, вечерних нарядах. Членам жюри было невероятно сложно было выбрать победительницу. В номинации «Самая красноречивая и остроумная» победила Анжелика Зипунникова, «Самая фееричная и активная» - Валерия Потапова, «Самая обаятельная и улыбчивая» - Екатерина Перченко, «Самая творческая и талантливая» - Наталья Авдеева, которая к тому же одержала победу в online-голосовании и получила «Приз зрительских симпатий». Самая блистательной и прекрасной была признана Юлия Дуенко. И, наконец, звание «Краса Котельниково - 2022» получила Ирина Шелестова (на фото - третья справа). В качестве награды за участие девушки получили подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

Заметим, что организаторами принято решение сделать конкурс традиционным.

Информация и фото городского ДК

Листовка
1
4
3
5
6
7