Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Объявленная Президентом РФ военная операция по защите жителей ЛНР и ДНР нашла понимание и отклик в сердцах котельниковцев . Так, председатель Котельниковского городского Совета народных депутатов С.Г. Кувикова сказала:

- Мне, как учителю истории, понравился исторический экскурс нашего президента. Пора уже открыто сказать, кому обязана Украина своим существованием как самостоятельное государство. Нельзя забывать подвиг миллионов людей, отдавших свои жизни, ради их же спасения от геноцида. А сегодня, благодаря постыдной политике руководства этой страны, пышным цветом геноцид «процветает» в Украине. На протяжении 8 лет идет планомерное издевательство и уничтожение русскоязычного населения этих двух республик.

Дальше терпеть убийства русскоязычных граждан и наращивание военной инфраструктуры, направленное и на наше уничтожение, мы не имеем права. Мы себе этого просто не сможем простить!

 

 

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7