Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгоградской области трудовые коллективы выполнили нормы ГТО на стадионе «Зенит» в городе-герое Волгограде. Двадцать четыре команды, состоящие в общей сложности из более 200 человек от 25 до 59 лет, состязались по шести дисциплинам. В турнире принял участие и Котельниковский район.


В соревновательную программу вошли такие испытания, как поднимание туловища из положения лежа, подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия, бег. Котельниковцы успешно сдали все нормативы, получили заряд энергии и бодрости!

Отметим, фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография». Его главным организатором выступает Министерство спорта РФ, а в регионе - комитет физической культуры и спорта Волгоградской области.

Информация и фото администрации

Котельниковского района

Листовка
1
4
3
5
6
7