Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В День памяти сотрудников МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, в Захаровской СШ под руководством советника по воспитанию С. Н. КАЛАБУХОВОЙ был проведен Урок мужества, на котором учащиеся 5-6 классов почтили память героев. Они узнали о гибели советского милиционера Липова Евгения Владимировича и побывали на экскурсии в г. Котельниково. В этом городе именем Липова Е.В. названа улица.


Детям рассказали историю молодого человека, который  9 января 1970 года находился на службе. Ему поступил сигнал о том, что на чердаке промтоварного магазина замечены посторонние люди, возможно, воры. Это действительно оказались грабители, во время их задержания Липов Е.В. погиб. Вот так очень рано ушел из жизни бесстрашный милиционер: ему было около 23 лет. Но память о его служебном подвиге будет жить вечно.

По информации из социальной сети Захаровской СШ

Листовка
1
4
3
5
6
7