Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Долгожданная покупка или продажа недвижимости зачастую превращается в бесконечную череду поиска оптимального варианта, юридических проверок и оформления документации. Заниматься такими хлопотами неподготовленному человеку более чем ресурсозатратно. Для решения этой, казалось бы, невыполнимой задачина помощь приходят настоящие профессионалы.

Индивидуальный предприниматель Наталья Николаевна ШУДРУК в сфере недвижимоститрудится давно, и котельниковцы знают ее агентство не понаслышке. За восемь лет практической деятельности она смогла с чистого листа начать собственное дело и добиться безупречной репутации.

 

Чем занимаются в Центре Недвижимости и Права?Основное направление - это операции с недвижимостью, причем любой сложности. Специалисты помогают обратившимся гражданам купить, продать, взять в арендужилье или другой объект недвижимости, в том числе коммерческий. При этом они предлагают оформление сделки «под ключ», что подразумевает полное сопровождение клиента до момента подписания соответствующих документов.

В агентство, как правило, обращаются для совершения купли-продажи и  оформления жилых домов, квартир, земельных участков (сельхозугодий), самовольных построек, решения вопросов относительно признания прав в порядке наследования, получения помощи при оформлении военной или сельскохозяйственной ипотеки, реализации жилищного сертификата и материнского капитала (до достижения ребенком трех лет), составления договоров купли-продажи, дарения, мены, соглашений, а также представительства в суде по вопросам оформления права собственности на недвижимое имущество. Ввиду многолетнего опыта и ответственного подхода к работе, агентство является партнером крупных банков, представленных в нашем городе, что позволяет оформить ипотеку в разы быстрее.

Кроме того, с агентством активно сотрудничает кадастровый инженер, который участвует в комплексе оказываемых услуг и в кратчайшие сроки может выполнить необходимый объем кадастровых работ: составлениемежевого плана, подготовка проекта межевания для сельскохозяйственных участков, подготовка технического плана, акта обследования,   схем расположения земельных участков и так далее.

Качественное выполнение обязанностей специалистами заключается в экономии времени и денежных средств клиента. Ему не нужно самостоятельно ходить по различным инстанциям, заказывать документы,  оплачивать квитанции и многое другое. Сотрудники агентства возьмут все эти функции на себя, освободив человека от лишней рутины.Они же, разбираясь в ценовой политике, дадут профессиональный совет и направят клиента, подберутнаилучший вариант из имеющейсябазы, который будет соответствовать всем предъявляемым требованиями пожеланиям продавца и покупателя. При этом сделают все возможное, чтобы обеспечить безопасностьклиентов, защитить их от возможных рисков: мошенничества или скрытия явных недостатков объекта недвижимости. Кстати говоря, сотрудники агентства регулярно проходят обучение, участвуя в вебинарах, семинарах, форумах, следят за инновациями в сфере недвижимости. Например, в последнее время активно внедряют дистанционный формат ведения сделок, при нем покупатель или продавец могут находиться в любой части страны, что значительно ускоряет процесс оформления.

- Мы работаем на время и результат, который будет выгоден обеим сторонам, - говорит Наталья Николаевна. - Стараемся вникнуть в каждую ситуацию и предложить оптимальное решение. Ценим наших клиентов, ради которых с каждым днем стараемся быть лучше и эффективнее. Всегда рады, когда люди остаются довольны проведенной работой, приходят снова и советуют нас своим знакомым.

Отметим, что совсем недавно агентство недвижимости сменило адрес и теперь находится по адресу ул. Ротмистрова, 7 (ранее было размещено в «Доме быта» по ул. Ротмистрова, 8). В современном и комфортном офисе, расположенном в самом центре города, вам окажут весь спектр перечисленных выше услуг качественно, быстро, доступно. За более подробной консультацией можно обратиться по телефонам: 8-919-541-31-35, 8-900-180-42-02..

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото автора

 

Листовка
1
4
3
5
6
7