Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Новогодние игры среди организаций Котельниковского городского поселения, проводимые в городском Доме культуры, являются необычным, но уже традиционным мероприятием.

В этот раз в них приняли участие пять команд из шести человек: администрация Котельниковского городского поселения, МУП «Тепловые сети», МУП «Водоканал», МБУ «Благоустройство» и МКУК «Центральная библиотека».

В начале игр приветственное слово было предоставлено главе Котельниковского городского поселения А. Л. ФЕДОРОВУ. Андрей Леонтьевич поблагодарил все организации за проделанную работу в 2022 году, пожелал сотрудникам крепкого здоровья, хорошего настроения, отличной игры и поздравил всех с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством.

Мероприятие прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Полтора часа интеллектуальной схватки оказались невероятно захватывающими. Очень часто в период обсуждения вопроса звучали правильные ответы, и не всегда капитан мог выбрать верный вариант. Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы: подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.

Итак, в упорной борьбе за первое место победу одержала команда «Тепловых сетей», второе место - администрации Котельниковского городского поселения, третье место - «Водоканала».

Все команды получили огромное удовольствие, заряд новогодних положительных эмоций, а также призы для организации.

Информация и фото Котельниковского

городского поселения

Листовка
1
4
3
5
6
7