Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Воспитанники Детской школы искусств им. Ю. А. Гагарина продолжили радовать котельниковцев своими талантами. Великолепные  вокальные и хореографические номера на втором отчетном концерте не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале.

Ребят пришли поддержать педагоги, родители, бабушки и дедушки, друзья и просто жители города.

В этот творческий вечер выступили учащиеся отделения эстрадного вокала (руководители Е. Н. МЕЗЕНЦЕВА, О. Б. КРИВОЛАПОВА) и хореографического отделения (руководитель И. Н. АТАМАНЧУК). Кроме того, содержательный видеоролик о своих достижениях подготовили обучающиеся  отделения изобразительного искусства (заведующая отделением И. В. ЕРЕМИНА).


   В завершении программы, ведущая концерта Валерия Харламова, пригласила на сцену директора школы искусств А. Л. ТИХОНОВУ.

- Сейчас мы все находимся под приятным впечатлением от концерта, - сказала Анна Леонидовна. - Самое главное, это не конкурсы, не оценки, а та радость, которую ребята дарят нам с вами и получают удовольствие сами. Мы гордимся тем, что наши воспитанники защищают честь не только района, но и области на различных престижных конкурсах и фестивалях.

Директор школы выразила признательность всему педагогическому составу за высокий профессионализм, а родителям - за их чуткое отношение к обучению детей и помощь в создании  костюмов для номеров.

После этого состоялось награждение «круглых» отличников, успешно окончивших 2021-2022 учебный год. Каждый из них под бурные аплодисменты получил грамоту из рук директора школы. Отмечена была и работа педагогов за высокий уровень исполнительского мастерства их коллективов.

Самыми счастливыми на концерте были мамы и папы. Именно они являются самыми главными ценителями творчества юных исполнителей.

- От лица всех присутствующих родителей хотела бы выразить огромную благодарность нашим талантливым детям, которые создали сегодня праздник для нас! - сказала И. П. ШЕЛЕСТОВА. - Это огромный совместный труд учеников и преподавателей.

Также Ирина Петровна поблагодарила директора школы за создание комфортных условий для занятий, за творческую атмосферу и за привлечение опытных и грамотных педагогов.

Вечер получился незабываемым и полным ярких впечатлений.

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото автора

Листовка
1
4
3
5
6
7