Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Недавно в Москве прошло первенство России по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги. В нем приняло участие 1117 юношей и 319 девушек в возрасте от 12 до 19 лет. Все они - лучшие из лучших, ранее занявшие 1-2 места в предварительных отборах в своих округах. То есть, как мы понимаем, борьба была нешуточной. И тем слаще победа! Котельниковские спортсмены, впервые в истории Волгоградской области, одержали верх над своими соперниками на таком престижном состязании.

Грэпплеры Южного федерального округа, куда вошли и спортсмены из Волгоградской области (они были представлены пятью юношами и девушками, занимающимися в клубе «Сокол» (тренеры А. и И. ЗАХРЯПИНЫ), за четыре дня завоевали в общем счете два золота, четыре серебра и десять бронзовых наград в категории «в кимоно». В категории «без кимоно» копилка побед пополнилась еще тремя золотыми, пятью серебряными и 21 бронзовой медалями.

Наши земляки Дарья Суринова и Матвей Патлатый принесли сборной ЮФО по бронзовой награде, став таким образом первыми волгоградцами, занявшими призовые места на первенстве России по грэпплингу. Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

Наш корр.

Фото предоставлено И. СУРИНОВОЙ

 

Листовка
1
4
3
5
6
7