Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника. Этот замечательный праздник имеет довольно долгую историю: в нашей стране он проводится вот уже 80 лет подряд и не теряет популярности. Регулярные занятия спортом положительно влияют на здоровье каждого, ведь, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух.

По доброй традиции в этот день на стадионе «Локомотив» состоялись спортивные соревнования. В программу вошли состязания по нескольким дисциплинам как в командном, так и в личном зачетах.

Организаторам и участникам праздничного мероприятия удалось создать теплую, дружескую атмосферу. Соревнования прошли бодро, с мощной поддержкой болельщиков.

Итоги таковы. Лучшими среди футболистов стала команда «ЕвроХим-ВолгаКалий». В состязаниях по стритболу, проводимых в рамках Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», среди юношей, девушек и мужчин-ветеранов лидировали сборные г. Котельниково. Представители города также не оставили шансов соперникам в пляжном волейболе, возглавив турнирные таблицы во всех категориях («мужчины», «мужчины-ветераны», «женщины»). Благодаря силе и упорству в перетягивании каната победила команда воинской части.

В личном зачете по шахматам лучшим стал Д. Юрьев. Среди шашистов не было равных И. Андриуце и Е. Емельяненко.

Победителям вручили почетные грамоты, кубки и медали.

Листовка
1
4
3
5
6
7