Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На территории Котельниковского района продолжает действовать муниципальная программа «Молодой семье - доступное жилье», проводимая в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ».


Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в текущем году получили уже шесть семей, двум из которых заместитель главы района по социальным вопросам А. А. ПЕТРЕНКО заветные документы вручил совсем недавно. Супруги признаются, что полученная от государства финансовая помощь поможет осуществить их давнюю мечту о собственном доме.

До конца года сертификаты будут переданы еще такому же количеству участников программы. Напомним, что заявки на включение в реестр получателей субсидии принимаются от лиц, не достигших возраста 35 лет и признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Фото райадминистрации

Листовка
1
4
3
5
6
7