Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Котельниковские любители бразильского джиу-джитсу из клуба «CHECKMAT34» бросили вызов самим себе, выступив на престижных соревнованиях - турнире Lapela Ligade Luta, проводимом в Ростове-на-Дону в юбилейный десятый раз. В нем традиционно принимают участие сильнейшие спортсмены из России и ближайшего зарубежья, поэтому уровень мастерства здесь очень высок.

Борьба среди борцов шла по весовым и возрастным категориям. К сожалению, у нашей молодежи не получилось выехать, поэтому честь района и родного клуба отстаивали взрослые, опытные и не очень, спортсмены. И, надо сказать, это у них получилось хорошо. Так, тренер Константин БОБРОВ, состязавшийся в двух возрастных категориях, завоевал две золотых медали. Достижение наставника, выступив в кимоно и без кимоно, повторили Багама МАГОМЕДОВ и Абдул-Рашид МЕТРИШЕВ. Успешно дебютировал в турнире Арслан ХУСНУТДИНОВ, принесший команде серебряную награду (в кимоно). Александр ШЕСТАКОВ стал обладателем бронзовой медали.

Поздравляем спортсменов и желаем им новых побед!

Фото предоставлены К. БОБРОВЫМ

 

Листовка
1
4
3
5
6
7