Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Двадцать пятого января российские студенты отмечают праздник - День студенчества, а также эта дата является важной и для обладательниц прекрасного имени Татьяна – день памяти святой великомученицы Татианы. Известно, что Святая Татьяна – покровительница всех студентов, учащихся людей.


 

Именно на эту дату пришелся рабочий визит депутата Волгоградской областной Думы, заместителя председателя комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Т.В РАСПУТИНОЙ.

 Она посетила ипоздравила студентов АНПОО «Котельниковского колледжа бизнеса». Татьяна Викторовна пожелала ребятам успешной сдачи сессии, надежных друзей, получить солидный багаж знаний и самых незабываемых и позитивных впечатлений от студенческой жизни. В свою очередь, директор колледжа И.Н НЕВМЕРЖИЦКАЯ поздравила Татьяну Викторовну - с Днем Татьяны, а студентам пожелала постичь новые вершины знаний и добиться того, к чему каждый из них стремится.

      В этот же день Т.В РАСПУТИНА встретилась с коллективом редакции газеты «Искра». Депутат поздравила с прошедшим профессиональным праздником всех сотрудников газеты и вручила Благодарственные письма Волгоградской областной Думы главному редактору Л. Г. Юрину и заведующей отделом социально-экономических проблем Е. О. Столяровой. Татьяна Викторовна поинтересовалась, как обстоят дела в редакции: вникла в проблемы финансирования районной газеты, низкого уровня подписки, материально-технической базы издательства и пообещала со своей стороны вынести отдельные вопросы на рассмотрение депутатов областной думы.

Сотрудники редакции поздравили Т. В. Распутину с именинами, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за оказанное внимание и  поздравление!

Листовка
1
4
3
5
6
7