Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На календаре - март, первый месяц весны. Но погода за окном вовсе не радует: пасмурное небо, туман, дождь, сырость. Все кажется таким унылым и серым. Такое состояние легко исправить - цветами!


В преддверие Международного женского дня члены Молодежного парламента Котельниковского городского поселения и работники городского Дома культуры совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по Котельниковскому району вышли на дорогу с букетами красивых и нежных цветов.

В этот день сотрудники дорожной полиции останавливали автомобили, за рулем которых находились прекрасные автолюбительницы, не для проверки документов, а чтобы поздравить с наступающим праздником и подарить хорошее настроение. Сколько комплиментов и приятных пожеланий было сказано в ответ в их адрес! Девушки были удивлены такому неожиданному сюрпризу и вниманию со стороны госавтоинспекторов и волонтеров города. Они с удовольствием фотографировались и дарили в ответ улыбки. Без внимания не остались и другие участницы дорожного движения: пассажиры и пешеходы.

Напомним, что такая замечательная акция проводится в Котельниково уже не в первый год, она всегда дарит позитивные эмоции и тепло!

Фото либо наше, либо Госавтоинспекции

Листовка
1
4
3
5
6
7