Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Всего одна неделя отделяет нас от того заветного момента, когда куранты пробьют двенадцать часов и наступит долгожданный Новый год. В это время, как известно, случаются настоящие чудеса, в них стоит только поверить! На окнах и фасадах домов появляются разноцветные огоньки и резные украшения, в домах главное место отводится пушистой вечнозеленой красавице, заготавливаются подарки для родных и близких. Несмотря на теплую погоду и отсутствие снега, атмосфера пропитана ожиданием праздника и какого-то чуда.


На днях свидетелями предновогоднего волшебства стали более 170 детей Котельниковского района. Для них артисты Центра досуга и кино показали два праздничных музыкальных спектакля «Снежная королева». Счастливыми обладателями приглашений были детки с ограниченными возможностями здоровья, а также те ребята, чьи отцы находятся вдали от своих семей и отстаивают интересы нашей страны в ходе специальной военной операции на Украине.

 Мальчишки и девчонки наравне с сопровождающими их взрослыми, не отрывая глаз, следили за тем, как смелая Герда путешествует по свету и ищет похищенного злой королевой своего брата Кая.

- Я много раз читала сказку, но увиденное сегодня понравилось мне еще больше, - призналась юная зрительница Катюша. - Мы с моей младшей сестренкой будто сами побывали среди чудесных цветочков, погостили у ворон, увидели принца и принцессу в королевском замке и очутились в волшебном лесу. А милый кролик, символ наступающего года, просто покорил мое, совсем неледяное, сердце!

Конечно, какой праздник без главных сказочных персонажей - Деда Мороза и Снегурочки, которые при помощи ребят зажгли огоньки на нарядной елке. А под ней оказался приятный сюрприз - подарки. Деткам с ограниченными возможностями их подготовили  Координационный Совет предпринимателей Котельниковского района и администрация Котельниковского района. А ребятам, чьи любимые папы выполняют свой военный долг перед Родиной, сладкие подарки преподнесли администрации Волгоградской области и Котельниковского района.

Надеемся, предновогодние чудеса случатся в каждой семье и озарят наш город счастьем, радостью и весельем!

Листовка
1
4
3
5
6
7