Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Десять дней назад наши спортсмены побывали в Ростовской области в с. Дубовское и приняли участие в новом турнире по боксу, посвященному 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.


За призовые места в спортивном мероприятии боролись не только новички, но и опытные боксеры, имеющие за плечами десятки турниров и проведенных боев. Так и у нашей команды из двенадцати ребят были серьезные соперники. Тем не менее, они смогли достойно выступить, показать себя с лучшей стороны и привезти домой медали. Кстати говоря, котельниковцы являлись единственными официальными представителями Волгоградской области. Свою задачу, защитить честь района и региона, они выполнили полностью.

Для некоторых ребят этот турнир стал дебютным, а для Екатерины КОТЕЛЬНИКОВОЙ, занимающейся всего лишь год - образцово-показательным. Она уже выходила в призеры Первенства Волгоградской области по боксу, а в этот раз выиграла бой у призера Южного федерального округа. Это большой прорыв в ее спортивной карьере!

Поздравляем юных боксеров, желаем новых побед и успехов в достижении высоких спортивных результатов!

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото Ю.С. РЕБРИКОВА

Листовка
1
4
3
5
6
7