Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В день празднования 303 годовщины со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции начальник Отдела МВД России по Котельниковскому району подполковник полиции О.В. ЖУРБИН совместно с начальником отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Котельниковскому району майором полиции Н. В. ДЬЯКОВОЙ и начальником отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Котельниковскому району майором внутренней службы Д. В. УШКАЛОВЫМ посетили участника Сталинградской битвы, ветерана паспортно-визовой службы Н. А. НЕБЫКОВА. Николай Ананьевич 34 года (с ноября 1945 года по 1979 год) прослужил начальником паспортного стола в г. Котельниково, после чего вышел на пенсию в звании подполковника милиции.

Н. А. Небыков принял поздравления с профессиональным праздником от лица начальника УВМ ГУ МВД России по Волгоградской области полковника полиции Виктора Петровича ВОЛОГИНА и личного состава Отдела МВД России по Котельниковскому району. С благодарностью за добросовестный труд и преданность выбранной профессии ему были вручены цветы и памятные подарки.

В ходе встречи Николай Ананьевич поделился воспоминаниями о прохождении службы в органах внутренних дел в лице руководителя паспортного стола. В беседе он привел значимые примеры из своих трудовых будней и рассказал о работе в первые послевоенные годы: массовой паспортизации населения, замене паспортов местных граждан, в которых оккупационными властями были проставлены отметки об учете, ночных дежурствах и патрулировании города.

Отдел МВД России по Котельниковскому

району Волгоградской области

Листовка
1
4
3
5
6
7