Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Первые торговые операции появились, когда человек научился натуральному обмену. Но введение денежных единиц поставило торговцев на новый уровень и положило основу развитию торговли. Современная торговля обрела новые направления, связанные с внедрением электронных технологий, принципов логистики и эффективного менеджмента. От этого труд продавца приобрел новые качества, требующие от человека особых знаний и поведения, что сделало профессию не просто привлекательной, но ответственной и важной для развития экономики государства. Не зря в День работника торговли все с уважением и благодарностью чествуют труд продавца и отмечают в России праздник.

Фарида Зайдиевна Кушнир - индивидуальный предприниматель, человек глубокоуважаемый в Красноярском сельском поселении. Эта женщина разносторонне одаренная, талантливая и увлеченная. А какие костюмы шьет для местных самодеятельных артистов! Не так давно освоила технику изготовления кукол… Но сегодня, в День работника торговли, мы раскроем другие ее качества. Семь лет назад она открыла в хуторе магазин. Уважительное отношение к покупателям и большой ассортимент товаров сразу сделали новую торговую точку популярной у хуторян.

- У нас всегда свежие продукты, - рассказывает Фарида Зайдиевна. - Сейчас «впихивать» просроченный товар нет надобности, наши поставщики такие товары берут назад. Это их принцип работы. Мы с самого начала сотрудничаем с одними поставщиками, поэтому уверены в качестве товаров. При заказе товара сверх нормы, указанной в договоре, получаем бонусы - бесплатный товар. Выручка за него идет на благотворительность - помощь детскому саду, казачатам, клубу и школе. То есть, чем больше будет покупателей, тем выше товарооборот, а значит, увеличатся суммы и на благотворительность.

В магазине Кушнир стараются не только обеспечить свежими и качественными продуктами, но и оказывают населению ряд других услуг. Например, обналичить деньги с карточки через онлайн, потому что банк для этой цели приезжает лишь раз в неделю.

По телефону 8-962-761-07-21 всегда можно получить информацию о наличии товаров в магазине, попросить, чтобы нужное отложили. А еще для покупателей существует беспроцентный заем для пожилых и инвалидов на месячный срок. Причем, услуга только для постоянных покупателей.

- Недавно у меня спросили, мол, не собираюсь ли я поменять место жительства, - улыбается Фарида.- Даже в мыслях такого не было! Хутор давно стал для меня родным, здесь живут мои дети, внуки. Очень хочу видеть их здоровыми, благополучными и счастливыми, а свое поселение - процветающим!

Остается лишь пожелать Ф.З. Кушнир всего самого доброго, доброжелательных покупателей, верных расчетов, полного отсутствия недостач и роста доходов! С праздником!

Листовка
1
4
3
5
6
7