Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Есть женщины-мимозы, астры, хризантемы, васильки,

Есть ирис, незабудки, есть пионы и даже кактуса цветы.

И пусть характеры и нравы не просты,

Но все они по-своему прекрасны и милы…


Каждая представительница прекрасной половины человечества, так или иначе, сравнивает себя с определенным цветком. В зависимости от настроения меняются и цветочные ассоциации. Место королевы цветов, по мнению владелицы цветочного бизнеса Наталии Остриковой, традиционно занимает роза - стильная, красивая, нежная, самодостаточная. Именно такой, как нам кажется, является она сама.

- Посмотрите на эту розу: каждый бутон неповторим, нежность в каждом лепестке! - говорит с восхищением она. - Ее просто невозможно не любить.

Вот уже семнадцать лет Наталия делает жителей города и района счастливее, создает им чудесное настроение, собирая букеты для разных случаев жизни: дней рождений, свадеб, романтических свиданий и просто так, например, для пожелания доброго утра любимой или трогательного примирения. Что немаловажно, ее руками составляются композиции как для взрослых, так и для совсем еще малышек.

Покупатели признаются, их привлекает обаяние, порядочность, улыбка мастера цветочных дел. Им приятно просто зайти в салон, пообщаться, насладиться особой атмосферой и зарядиться позитивом, который здесь излучает практически все: от цветов до дизайнерских вывесок с мотивирующими заметками. К тому же многие, оказывается, любят наблюдать за волшебным процессом составления букета, а позже восхищаются творением вдохновленного флориста. Кстати говоря, каждый выполненный заказ индивидуален: в него вкладывается настроение и определенный посыл, который нужно передать получателю. Понять его и суметь правильно передать через цветы - отдельное искусство.

- Какой бы суммой не располагал покупатель, он должен уйти довольным, - убеждена Н. Острикова. - А чтобы букет как можно дольше радовал свою обладательницу, всегда делюсь своим опытом и секретами ухода за срезанными цветами. Кстати, рекомендую приобретать для сбора букета те цветы, которые максимально долго стоят в срезке. Настроение будет продлено автоматически, а чуть позже оно превратится в теплое воспоминание! Всегда интересуюсь мнением своих покупателей, а их улыбка на лице, слова признательности и благодарности меня буквально окрыляют.

Для заказа цветов в салон «Любимчик» обращаются мужчины и женщины со всей России. Каждый из них желает посредством букета оказать внимание родным, находящимся за сотни километров от них, передать им частицу своего тепла. Для создания большего эффекта и получения ярких эмоций здесь действует услуга доставки, в том числе в формате сюрприза. «Алло, здравствуйте! Служба доставки сюрпризов!» - говорит хозяйка магазина при обзвоне адресатов.

Наталия Острикова - не только талантливый флорист и успешный предприниматель, но и член президиума Котельниковского районного Женского совета, член координационного совета предпринимателей. Она - известный и уважаемый человек в городе. За ее позитивом и лучезарной улыбкой стоит серьезная, деловая женщина, с ответственностью относящаяся к своей работе и репутации. В зоне ее деятельности не только дизайн и составление букетов, но и оформление банкетных залов, свадеб, торжеств.

Для постоянных покупателей действует приятная система скидок, да и остальных Наталия любит удивлять. Так, на новогодние праздники она дарила посетителям карманные календари с 5%-ной скидкой, а также авторские календари с фотографиями ее работ. Благодарные покупатели не остаются в долгу, радуют  «цветочную фею» подарками, и в том числе, букетами!

В преддверие праздника Н. Острикова благодарит за добросовестный труд своих незаменимых помощниц: И. А. ВАСИЛЬЕВУ, А. Г. СОЛОВЬЕВУ, Н. Н. КОМАРОВУ, Т. Г. КОРОЛЕВУ. А также выражает слова признательности за многолетнее сотрудничество администрациям Котельниковского района и городского поселения, ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» и ее подрядным организациям, Котельниковскому колледжу бизнеса, районному отделу образования, Отделу МВД России по Котельниковскому району, местному отделению Госавтоинспекции, военному гарнизону, а также всем покупателям, которые приходят и приобретают цветочные букеты по поводу и без.

- Спасибо вам за теплые слова благодарности, за ваши добрые глаза, за видение и понимание нашего красивого и нелегкого труда, - говорит Наталия. - Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин с приближающимся прекрасным праздником, Международным женским днем. В этот день все самые лучшие и светлые пожелания мира, добра, тепла, красоты, улыбок на лице, прекрасного настроения - для Вас, очаровательные и неотразимые!

Режим работы цветочного салона «Любимчик»

по адресу ул. Родина, 58: с 7:30 до 20:00

Телефон: 8-906-402-15-77

Мы стремимся сделать вашу жизнь красивой.

Расцветайте вместе с нами!

®

Листовка
1
4
3
5
6
7