Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Недельные новогодние выходные прошли в Котельниковском районе на славу, а главное, с пользой для тела и духа.

Целый ряд спортивных мероприятий был проведен в первые дни наступившего года в спортзале «Кристалл».


 

Четвертого января состоялись соревнования по настольному теннису. Победителем среди мужчин стал Владислав БАЕВ, подтвердив своим успехом то, что он является сильнейшим теннисистом района. Второе место среди женщин заняла наша землячка Анастасия ЕМЕЛЬЯНЕНКО, пропустив вперед жительницу р.п. Октябрьского Полину МОРОЗОВУ.

В тот же день в соседнем Октябрьском районе проводился турнир по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р. Наш район представляли ребята 2010-2012 г.р., тренером которых является С. А. ГРИГОРЬЕВ. По условиям соревнований все пять команд играли в круг. Так, котельниковцы уверенно выиграли все четыре игры и стали победителями турнира.

В состязаниях «Мама, папа, я - спортивная семья» доминировала семья ЕМЕЛЬЯНЕНКО, которая выиграв все четыре вида соревнований (челночный бег, шашки, дартс и прыжки с места), в итоге заняла первое место. Второе место заслуженно завоевали ЧЕРНОИВАНОВЫ, участвующие в подобном турнире впервые. Замкнули число призеров ВАНИФАТЬЕВЫ. Отметим, что семья КАДЫРОВЫХ из с. Дубовское Ростовской области была четвертым участником, получившая главное - незабываемые эмоции.

Пятого января состоялся традиционный чемпионат Котельниковского района среди сельских поселений по волейболу. Игроки из команды Захаровского с/п в очередной раз доказала, что на сегодня они лучшие волейболисты, хотя в финале нижнеяблоченцы дали им бой. Лучшим игроком признан Андрей ПИРОЖИК (Захаровское с/п).

Шестого января проходил зимний турнир по мини-футболу среди учащихся 2011-2012 г.р. Победителями стала команда Нижнеяблоченской СШ, серебряными призерами - учащиеся СШ № 4, бронзовыми - СШ № 5. Лучшим игроком стал Полат БАШАТОВ (Нижнеяблоченская СШ).

Также в этот же день котельниковская команда ветеранов по волейболу (50+) участвовала в зимнем турнире по волейболу, прошедшем в республике Калмыкия. Волейболисты показали высокий уровень спортивного мастерства и заняли первое место.

Информация и фото райадминистрации

Листовка
1
4
3
5
6
7