Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Земельно-имущественные документы

Земля в аренду

         Администрация Котельниковского муниципального района Волгоградской области информирует о намерении предоставления в аренду в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

- земельного участка сроком на 20 лет, из категории земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 34:13:090001, площадью 2000 кв.м., расположенного по адресу: обл. Волгоградская обл., р-Котельниковский, х. Котельников, ул. Центральная,  разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

        Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме с 05.07.2021г. по 04.08.2021г. включительно по рабочим дням с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв на обед – с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (время московское)  по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9 и по адресу электронной почты: ra_kotel@volganet.ru.

         Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления, или в виде электронного документа посредством электронной почты.

          В заявлении необходимо указать:

- фамилию, имя, отчество, место жительства заявителя и реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина);

          К заявлению необходимо приложить:

-  копию паспорта (для гражданина);

-  документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, в случае, если с заявлением обращается представитель (доверенность, копия паспорта представителя).

Ознакомиться с документацией в отношении земельного участка, в том числе со схемой местоположения земельного участка, ограничениями в использовании, можно с момента приема заявлений по адресу: Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, 9. 1 этаж, каб. № 2, контактный телефон: (8 844 76) 3-35-06.

Н.А.Дьякова,

Начальник отдела земельно-имущественных отношений администрации Котельниковского муниципального района Волгоградской области                                       

 

Листовка
1
4
3
5
6
7