Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Перепечатка и использование фото с сайта газеты «Искра» допускается только с письменного разрешения редакции газеты "Искра"

1
Свежее видео
2
Наши партнеры

Новости

Да будет вечной о героях память!

Да будет вечной о героях память!

11.12.2018 14:03

Да будет вечной о героях память!

Подробнее

За здоровый образ жизни

За здоровый образ жизни

11.12.2018 13:45

За здоровый образ жизни

Подробнее

Памятка родителям "Не оставляйте МЕНЯ без присмотра!"

Памятка родителям

10.12.2018 15:32

Памятка родителям "Не оставляйте МЕНЯ без присмотра!"

Подробнее

Андрей Бочаров принял участие в работе XVIII съезда «Единой России»

Андрей Бочаров принял участие в работе XVIII съезда «Единой России»

10.12.2018 09:10

Андрей Бочаров принял участие в работе XVIII съезда «Единой России»

Подробнее

Андрей Бочаров принял участие в торжественном приеме

Андрей Бочаров принял участие в торжественном приеме